Вадим Чекунов — Расквас по-питерски.

By , in CRAZY ART on .

Питерский аэропорт «Пулково» поднатужился и явил нам новый логотип сервиса упаковки багажа в стиле «расчленёнка». А чтобы было уж совсем всё ясно, ещё и подписал: «РАСКВАС».
Типа, оставьте надежду, у нас без вариантов.
Народ, понятное дело, озадачился, обалдел и даже испугался. И, надо же, начал позволять себе нелестно комментировать логотипчик.

Мне очень понравилась пулковская реакция на критику.
В управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы» сообщили, что они уже показали логотип нескольким экспертам в области психологии и психиатрии. Мол, чего к нам всякие хейтеры лезут с критикой да претензиями — нормально же всё, красиво и хорошо…
Пресс-служба «ВВСС» известила о результате. Как и ожидалось, это не логотип мудацкий, а народ у нас плохой и неправильный:
«Общее заключение следующее. Непрямую связь возможно установить между любыми предметами (изображениями) и событиями. Причиной этого может быть: нездоровая психика, негативный личный опыт, инфантилизм или вредительство».

В литературе, надо полагать, всё то же самое.
«Эти люди снизу» (как метко назвал читателей критик К.Мильчин) наверняка просто инфантильные вредители с нездоровой психикой, поэтому и не ценят ни «яркий образный язык», ни «честность текста», ни всего остальное, чем напичкана современная антиотечественная «премиалка».

цинк

Recommended articles