Поэт Ыыху Ибенпалу

By , in CRAZY BLOG on .

facebook

 




Стихотворение ДЕПРЕССИЯ. Выстрадано сердцем

Gepostet von Поэт Ыыху Ибенпалу am Freitag, 17. April 2020




Шнуру

Сережа был известный рокер,
Со сцены знатно х@ем тряс,
Кричал:
⁃ Мне так близки пороки,
Но я не гей, не пи@@@ас!
Я не из этой буду масти,
Я алкоголик и поэт,
Рву ради вас себя на части,
Но сил остановиться нет.
И вот уже другой Серёжа,
В костюме, на волосьях лак,
Блестит хорошим кремом кожа
Как полированный пятак.
Вещает нам вальяжно с трона,
Ремень застёгнут на мудях
И до небес его корона,
Из ложек, вилок от Дудя.
И напоказ души заплаты,
И детских комплексов ежи,
Серёжа метит в депутаты,
Серёжа метит в муляжи.
Теперь он для колонных залов,
Забудет эпатаж и мат,
Хоть воспитал из маргиналов
Забойный свой электорат.
Он понимает, что в фаворе
И учит жизни нас с холма,
Не видя собственное горе,
Которое не от ума…

цинк




— Добрый день. Служба поддержки Мегафон, меня зовут Анатолий. Как я могу к вам обращаться?
— Савелий, — говорю.
— Савелий, поступила ваша заявка на переход к другому оператору. Скажите, с чем это связано?
— Анатолий, извините, конечно, но как-то увидел в вашей рекламе танцующего и поющего пи@@@@са и решил перейти.
— Вы серьёзно?!
— Более чем.
— М-м-м… Э-э-э… То есть, скорость интернета вас устраивает?
— Вполне?
— А тарифный план?
— Отличный!
— А качество соединения?
— Великолепное!
— Тогда может не стоит переходить? А мы предложим Вам какие-то бонусы.
— А какие бонусы вы можете предложить?
— Ну, на ваше усмотрение. Допустим, можно…
— Допустим, можно убрать из рекламы танцующего пи@@@@са.
— К сожалению такой бонус… (приглушённые смешки) такой бонус у нас не предусмотрен. Просто, вы уже шесть лет являетесь нашим клиентом и нам бы не хотелось с вами расставаться.
— И мне не хотелось бы.
— Давайте найдём компромисс.
— Какие могут быть компромиссы, если танцующий пи@@@ас вам важнее меня?
— Савелий, но это всего лишь абстрактная реклама.
— Ничего подобного. Танцующий пи@@@ас, вполне себе реален.
— Хорошо. Так… Я смотрю на вас зарегистрировано ещё два номера.
— Их я буду переводить постепенно.
— То есть?
— То есть, пока пи@@@ас не натанцуется.
— Подождите, подождите. Давайте мы предложим какие-то бонусы для всех трёх номеров.
— Давайте.
— Ну вот и отлично!
— Но сначала уберите из рекламы танцующего пи@@@@са.
— Савелий, но…
— Никаких «но». Из моей абонентской платы вы отстёгиваете ему гонорары. То есть, получается что я заказываю песни танцующего пи@@@@са.
— Савелий, можно вопрос?
— Конечно, Анатолий.
— А вы покупаете кошачий корм?
— Вы про рекламу где два пожилых мужчины хотят поиметь кота Феликса? Не покупаю.
— Понятно… Ну, что же. Жаль, что нам придётся расстаться. Но мы очень надеемся, что вы к нам вернётесь.
— Обязательно. Как перестанете снимать рекламу с танцующими пи@@@@@ами.
Что-то мне подсказывало, что я поднял парню настроение.

цинк


 

ДНЕВНИК ТРОЛЛЯ

08:00
Проснулся. Проверил приход лайков. Вчера в 23:41 было на сорок восемь лайков больше. Вычислил отозвавших лайки и тут же забанил. Нужно не забыть посмотреть с левого аккаунта как они переживают. Как они, суки, убиваются о виртуальные стены своих френдов.

08:15
Сделал яичницу. Третье яйцо вбить не успел из-за оповещения мессенджера. Антон написал с левого аккаунта, что не ожидал от меня бана и что я после этого сука и гондон. С особой жестокостью забанил Антона второй раз. Сломал левую клавишу мыши. Яичницу доесть так и не смог. Желток казался живым смайликом, молящим о снисхождении и я его пощадил.

10:17
Немного размялся. Нагадил в комментариях к свадебной фотографии молодожёнов. Написал правду. Что все уроды как на подбор, а фотографу спасибо за то, что он это уродство мастерски подчеркнул. Невеста удалила фото, написала, что рыдает. Жених угрожает побоями в личке, а фотограф вообще обещал убить. Этим людям будет, что рассказать внукам.

11:06
Написал под фото известной фитоняшки Снежаны, что она обворожительна. Ответила, что и без меня знает и чтобы я не смел надоедать. А я этого и ждал. Заметил, что обворожительна, но есть над чем работать. Что с такой рельефной жопой, такими перекачанными ляжками и губами она похожа на дитя Кентавра, рыбки гупии и лошади Пржевальского. Понабежали другие фитоняшки и нагадили больше чем я под свадебной фотографией. Сначала гнобили меня, потом набросились на фитоняшку. Сила инерции…

12:32
Проверил кого лайкали 3465 моих френдов и 1789 подписчиков. Пришлось удалить и забанить 165 человек. Лайкали малоприятных мне людей, комментировали негодяев и негодяек, а мои записи демонстративно игнорировали. Ещё бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению:

Птицы как люди на проводах,
Будто во сне глубоком.
Осень стучится в окошко мне нах,
Птиц же тех ё@нуло током

Отвечали грубо, порой на грани скотства. Банил как в горячечном бреду. На компе залипли три кнопки, пять минут оттирал от слюней экран, а мышку отмывал от пота. Потери френдов не считал, но они ощутимы.

13:02
Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода». Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации собачников и обгадил породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления «отдам собаку в любые руки», 258 пообещали скормить меня любимцам, ещё 12 сообщили о случаях самоубийства своих питомцев. Итоги впечатляют. Нужно зайти в группу “Коты британцы, умницы, а не засранцы”. Там тоже шороху наведу.

13:55
Подошёл шеф и спросил почему я не обзваниваю клиентов купивших БАД «Веганочка» и не спрашиваю о их самочувствии и вообще живы ли они. Как много лишних вопросов. Ну ничего, сука…

14:00 — 15:00
Час травли. С левого аккаунта натравил авангард боевых хомяков на шефа. Слышал как он орал на жену, тёщу, Сири и кота. Потом вздрючил зама, а за ним и секретаршу. Атмосфера в коллективе тут же стала привычной. Все травят друг друга и искренне радуются достижениям. Продажи бада Веганочка резко пошли вверх. Значит статистика желудочно-кишечных заболеваний по городу рухнет.

15:49

Разместил рассказ Антон Палыча «Налим». Немного подредактировал, накидал матерных слов. Хомяки выстроились в мохнатую шеренгу и поют мне оды. Восемнадцать человек написали: «Спасибо, что вы есть». Сорок два пишут: «Вы сделали мой день». Пятьдесят шесть утверждают, что я гений. Смотрел в монитор и чувствовал на щеках горячую влагу. Появился приблудный бешеный хомяк и заявил, что я плагиатор и нагло спи@дил рассказ у Чехова. Под постом уже 269 комментариев, а срач идёт такой, что весь Фейсбук забрызгало. Думаю комментариев 500 наберётся, а это явный прогресс. Но поспать удастся мало. Чувствую банить придётся до глубокой ночи.

17:09

Зашёл в группу «Путин на австрийской свадьбе. Взгляды. Мнения. Итоги» Хотел написать своё важное для всех мнение, но на экране появился Дзержинский, погрозил пальцем и сказал: «Ух ты ж, б@ядь». Это галлюцинации от усталости глаз. Через пять минут попытался оставить комментарий повторно, но на сей раз на экране появился Лаврентий Павлович. Еле успел выключить монитор. Положил на глаза чайные пакетики и заснул. Прибежал шеф, наорал снял с глаз чайные пакетики и десять процентов с бонусов. Ну ничего, уродец…

18:00
С аккаунта Дуни Кулаковой зашёл на страницу жены шефа. Мы с ней давно в виртуале дружим. Такие фотки мне шлёт постоянно – закачаешься. Сказал от имени Дуни, что вшил себе грудь из нового безопасного материала, а её силикон устарел и его пора менять. Сказал, что есть более упругие и приятные материалы. Через пять минут из кабинета донеслись вопли шефа: «Да на тебя, суку, денег не напасёшься! В тебя уже половину мировых запасов силикона и гилауронки вкачали!» Сейчас будут искать новый материал, а ей снова силикон бракованный втюхают.

19:08
Попросил всех хомяков просто поставить лайки и оставить комментарии под постом ни о чём. Лайкают активно, комментируют вяло. Это сигнал. Решил оживить дискуссию и назвал какую-то пытливую пенсионерку «старой, отвратительной сукой». Градус обсуждения резко подскочил. Пенсионерка вызвала скорую, х@и летают по комментариям как птицы перед грозой.

20:23
Заявил, что пора удалять аккаунт, потому как меня никто не любит.

22:00
Уже 349 комментариев и все просят остаться. Ещё просят прощения, но как-то неубедительно. Понятное дело, что я никуда не уйду, но пост не лишний. В комментариях написал, что не ожидал такой пассивности и начался всенощный срач. Смотреть на это не смог и пошёл банить неугодных.

01:24
День на ФБ оказался интересным и насыщенным. До трёх посижу ВКонтакте и Одноклассниках и спать.



Посмотрите эту минуту. У нас ведь так по всем культурным направлениям. Спасибо Ивану за правду!

Gepostet von Михаил Шахназаров am Montag, 21. Oktober 2019

 

Recommended articles