Амирам Григоров — РУССКИЕ

By , in CRAZY ART on .


1) Русские произошли в результате слияния украинцев с печенегами. Ленин считал русских финнами, принявшими ислам при Сулеймане Великолепном, Черчилль предполагал, что русские это монголы, принявшие иудаизм от португальцев в Японии. Чан Кайши считал, что русских не бывает.

2) Для того, чтобы стать русским, нужно было надеть шубу мехом наружу, и три раза прокричать вороном. Обратного пути не было, поэтому соседние народы отказались от ношения шуб и перебили всех воронов в Житомирской области.

3) Любимым занятием русских было гадание на водке. Собравшись в церкви, они по очереди, с завязанными глазами, пробовали разные виды водки, и громко их называли вслух. Те, кто называл неправильно, считались не угадавшими, и их наказывали батогами. После чего пели хором и расходились.

4) Прусский король Фридрих любил национальную русскую забаву — метание снеговика. По его просьбе была налажена их поставка из Тверского удельного княжества. По сей день его коллекцию снеговиков можно видеть во дворце в Потсдаме

5) Первый русский, который появился при дворе короля франков, привлёк к себе большое внимание, поскольку нёс на себе крупного медведя. В дальнейшем русский служил этому медведю, называя его по имени-отчеству, кормил изо рта крыжовником и гречкой, а также салатом оливье, шпротами и любительской колбасой.

6) Русские болезненно самолюбивы, особенно в присутствии половцев. Это появилось при встрече русского царя Скомороха II с императором половцев во время Венского конгресса — русский царь отказался есть копанину при половце, считая это для себя великим поношением, и даже кубок со святой водой не осушил до дна, как это принято у русских, а только пригубил.

7) Русская религия взята у бирманцев, русская одежда у мексиканцев, а тип земледелия, связанный с пахотой на таёжных бегемотах, несомненно, заимствован у караимов.

цинк

Recommended articles